-Имя-Свежесть

-Племя/одиночка?Племя-Звёздное

-Статус в племени?-Эмм ну я не знаю вроде в Звёздном нет статусов,но если что то я Главная Хранительница Леса

-Цепь имен-Капелька-Свежесть- Влажность-Туманная Звезда

-Значение имени

-Возраст-999лун

-Внешность
-На вид Свежесть молодая кошка. У неё очень красивый серебристый почти белый  мех в котором запутанно много звёзд. Кошка почти прозрачна в силу того сколько времени она провела на небесах. Глаза у Свежести похожи на воду в которой отразилась луна. Шерсть у неё пушистая. Особенно хвост он у неё длинный и пушистый. Когти у неё длинные, но не слишком острые. Кошка шустрая и немного тощая. Кошка во всём похожа на своего отца и только одно у неё осталось от матери это глаза у её матери были такие же лунные глаза. Это сейчас огромная редкость.
-Характер
Кошка улыбчивая. Она повидала на своём веку много смертей и многих котов, именно она, проводила в Звёздное племя. Кошка мечтает снова пожить той жизнью, но она знает что это практически не возможно. Свежесть практическиПовторение одного и того же слова. Следи за этим. не помнит как надо бороться. Ведь там где ты уже мёртв нет смысла боротьсяОпять же.. Иногда она грустит о жизни по землеНА земле, было бы уместнее., но она является главным хранителем племён. Именно Свежесть первой умерла при образовании четырёх племён. Первая утрата в Грозовом племени, и не только, это первая умершая кошка в лесу четырёх племён. Она понимает что надо жить дальше. Кошка имеет много друзей и знакомых.

-Биография вашего персонажа
Свежесть  не  чистокровная кошка. Её мать из племени Теней, а отец из Грозового. Её взял отец так-как знал что в племени Теней к ней плохо бы относились.
Смерть:
Было утро. Всё племя должно было идти на войну с псами. В палатке оруженосцев  стоял кипишь. Все кричали, но вдруг вошёл сам глашатай басом он приказал оруженосцам собраться.
Начало боя:
С одной стороны стаяла орава собак с другой коты. Собаки как не странно были не большие. Максимум с кота, у многих на шеях висели цепи(собаки сорвались с привизьи) что ставило их в  плохое положение. Собаки напали. Кошки умело отбивались. Собак становилось всё меньше и вот вскоре они уже  хотели убежать, но они решили напоследок отомстить. Коты думавшие что бой окончен в их пользу смотрели на них и насмехались. Вперёд вышел самый большой пёс на которого коты и потратили больше всего сил. Свежесть устала и не смотрела на происходящие. Она знала что после этого боя её вскоре посветят в воители, но вдруг самый огромный пёс напрягся и  сорвался с места он подбежал к Свежести и укусил её в грудь.Кошка даже не успела заметить как пёс сделал крутой поворот и убежал вместе со всей стаей. Коты окружили истекающие кровью тельце. К ней подбежал целитель и начал закладывать раны, но всё четноМожет быть, "тщетно"?. Глаза отца всё что она запомнила.
Похороны:
В память первой умершей кошке которая так и не стала воином предводитель произнёс речь. Её похоронили и многие часами смотрели на её могилку и думали как Свежесть  сейчас там совсем одна среди диких не знакомых котов.
Встреча:
Отец после совета подошёл к чёрной кошке и сказал что есть разговор. Ночью они встретились.И кот сообщил что их дочь погибла в бою и стала первой хранительницей четырёх племён.
-СвязьСкайп Скинь мне в личку

-Будете помогать форуму?
да

Я, конечно, нашел ошибки) Но не смертельные и почти незначительные) Где нужно следить я указал)
Принята! Добро пожаловать)
Вуду]