Le chat-combattant~La vie et la mort

Объявление

Изменения на ролевой
Наша ролевая только-только начала функционировать нормально. По этому предлагаю активно создавать локации и играть.
Рады приветствовать вас на форуме Le chat-combattant~La vie et la mort



Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Список администрации:
Гл. Рыжелисточка
Зам-Тех. Вуду
Белокрылка
Список модерации:
Пуст.
Навигатор по форуму
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456
Строго взаимно.
Новости форума
Форум только начал свою работу. Большинство необходимых разделов и локаций уже созданы. Администрация разбирается с последними штрихами, и если форум будет тормозить или чудить, не обращайте внимания (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le chat-combattant~La vie et la mort » Важно! » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. На связи представители ролевой "Коты-Воители. <Отголоски прошлого>". С нашего форума были взяты картинки племен для подфорумов. Мы требуем немедленно убрать их, ибо они были сделаны нашими фотошоперами только для нашей ролевой и плагиату не подлежат. Уважаемый Вуду, знаете ли вы, что воровать нехорошо? Уберите по-хорошему. Если вы внимательно смотрели главную страницу форума, то видели текст в самом конце: "Весь предоставленный материал принадлежит его правообладателям.
Копирование любого материала с форума недопустимо. (с) Коты-воители. <Отголоски прошлого>". Автор картинок - уважаемая нами персона, зарегистрированная на нашем форуме под ником Рыжая Комета. И скоро она придет по ваши души, не сомневайтесь.

0

2

Я уже здесь. =) Спешу уверить, что на чужие форумы я не работаю, элементы стиля не продаю. Все, что было сказано выше повторять не собираюсь, прочитаете - не поленитесь.
Главный администратор, стыдитесь, даже картинки залить не можете. Видите, ради вас какие махинации совершаются, а вы и не знаете? Нехорошо...
Да и форум раскрутиться не может, потому что надо своим умом дотумкивать, а не чужим всего добиваться. Между прочим, хороший жизненный опыт для вас =) Можете присоединяться к нам, потому что мы в отличие от вас заинтересованы в своей ролевой, а у вас опыта маловато. Так что разрешите более хорошим администраторам стоять у штурвала, которые никогда так не опозорят себя и своих форумчан и свой форум.

0

3

Да, и еще - дорогая Пестрошерстка aka Белокрылка, возвращалась бы ты к нам, а не сидела в этом жалком сброде воров и нубов.
Твоя ОЗ. Помнишь, надеюсь.
Кстати говоря, если под "а давайте с того форума народ позовем" - спам и невзаимную рекламу, то... Найду - убью. И ни сессии, ни работа не спасут. Уберите все по-хорошему.
Как несложно догадаться, вы хотите спереть все наше себе. Не позволим. У нас дружная команда, поход против воров организуем.

Отредактировано Реклама (Вс, 19 Июн 2011 20:01:43)

0

4

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума  Le chat-combattant~La vie et la mort!
Я представляю тут интересы иной ролевой, коя обвиняет вас в плагиате (намеренном копировании графических, текстовых, информационных документов без права и разрешения автора).
Именно в вас администрацию беспокоит наличие графических элементов (медиум-баров в подфорумах). Как вы видите, лицо, осуществлявшее работу над исходным материалом, не разрешает вам использование.
Никаких компромиссов в данной ситуации следовать не должно, я, не отталкиваясь ни от каких личных интересов, прискорбно заявляю вам, что плагиат должен быть убран непосредственно с форума, а также из ваших папок, где он может быть сохранен. Не хочу казаться запугивающей или намекать на угрозы, но ролевых тематик по книгам ЭХ Коты-Воители не так много, так что смело уверяю о возможности повторения ситуации, если вы не воспримите ее в серьез.
Напомню, что жалоба о плагиате форума Le chat-combattant~La vie et la mor у Коты-Воители. <Отголоски прошлого> была зафиксирована на ПКВ (SCW) 20.06.2011 в 10:19:15. Пока жалоба не снята, ваш форум официально объявлен плагиатчиком. Если вас интересуют меры наказания, которые, к сожалению, никак не применяются - могу цитировать с конституции. Однако, раз вы все тут с сессиями и с работами, следует судить мудро.
Надеюсь, что все же тут решится быстро и без лишних нервов. С наилучшими пожеланиями, Эротика.

0

5

Во-первых, я не игнорирую, у меня сессия имейте совесть, и немного подождите! Помимо ваших детских разборок у меня полно других дел.
Во-вторых, оформление делал не я.
В-третьих, делайте чего вашим душонкам угодно, я не глав. администратор и не обязан тут перед вами отчитываться.
В-четвертых, я даже решил не читать ваши холивары.
Быстро, четко и без мусора напишите мне что надо удалить, и, уж извините, как смогу опять вырваться за комп, я всевсевсе удалю, ок?

Развели тут демагогии непонятно зачем и на что. Моськами еще не вышли, а уже права качаете.
Вам, надеюсь, ясны ваши задачи???
Скиньте мне сюда же  список всего что надо удалить, и я, если конечно пойму своим скудным умишком, что где и как, все удалю =_=
Я не оформитель/дизайнер, я техник =______=
Вуду главное, Вуду! Все Вуду =_=

Реклама написал(а):

вы хотите спереть все наше себе.

вот с этим не ко мне вообще, ок? Ищи ту корову что делала нам диз, и ей вставляй.

0

6

Вуду
Только не обижайтесь, но про сессию я вашу не верю. Я не собираюсь в это лезть, но по вашим, уж простите, по истинне детским ответам я вывода другого сделать не смогу.

Вуду написал(а):

Вам, надеюсь, ясны ваши задачи???

Вы не в том положении, чтобы указывать. И да, холивары я вам советую прочитать.

Вуду написал(а):

В-третьих, делайте чего вашим душонкам угодно, я не глав. администратор и не обязан тут перед вами отчитываться.

Не обязаны, но вот устранить проблему вы должны.
И вообще, вроде бы как, вы нам и не нужны, так что не стоит устраивать разносы и пинки.

Убирайте картинки из подфорумов, находите по логам того человека, кто их ставил, гоните его сюда. Пусть извиняется перед другой ролевой.

0

7

fantasmagoria написал(а):

картинки из подфорумов

И всего-то? .-.
Господи, а развели тут, будто мы текста рукописные воруем и издаем под своим авторством, ей богу =_=

0

8

Вуду написал(а):

И всего-то? .-.
Господи, а развели тут, будто мы текста рукописные воруем и издаем под своим авторством, ей богу =_=

это тоже плагиат, простите оО
это еще какой плагиат

0

9

fantasmagoria написал(а):

это тоже плагиат, простите оО
это еще какой плагиат

Секрет хочешь? В России нет такого понятия как "авторское право"
Есть понятие "патент", который надо запатентовать. И только тогда копирование будет удостоено наказанием)
Американские, не обоснованные, законы, у нас не действуют.
На счет:

fantasmagoria написал(а):

находите по логам того человека, кто их ставил, гоните его сюда. Пусть извиняется перед другой ролевой.

Ничем я себя забивать не буду, и искать не собираюсь. От себя приношу извинения, не усмотрел, моя ошибка, я идиот.
Но, ежели вам нужны извинения от оформителя, ищите сами, меня не терзайте, ок?

0

10

Вуду написал(а):

Секрет хочешь? В России нет такого понятия как "авторское право"
Есть понятие "патент", который надо запатентовать. И только тогда копирование будет удостоено наказанием)
Американские, не обоснованные, законы, у нас не действуют.
На счет:

А вы хотите секрет? Именно поэтому я и не писала про штрафы, ибо тут вопрос стоит в воспитании и порядочности.
Запрос улажен, бывайте.

0

11

fantasmagoria

И вам не хворать :*

0


Вы здесь » Le chat-combattant~La vie et la mort » Важно! » Плагиат