-Имя
Вуду
-Племя/одиночка?
Одиночка
-Статус в племени?
Одиночки пропускают.
-Цепь имен
Одиночки пропускают.
-Значение имени
Нет значения
-Возраст
60 лун/5 лет
-Внешность
Вуду- это черный гибкий кот, с немного не пропорционально длинным телом и конечностями. Лапы тонкие, легко посаженные, по этому кот как бы не идет, а парит над землей. "Прутики", на которых кот ходит, на концах увенчаны рядом острейших когтей, что сверкают белым бельмом, на черной, словно крыло ворона, шерсти.
Помимо хрупких, тонких лап, у кота крепкий широкий позвоночник, на конце которого не пропорционально длинный хвост, что никогда не прибывает в спокойствии.
Возвращаясь от хвоста к голове, можно так же отметить что у кота, неправильные, крупные плечи, что совершенно не вяжется с его тончайшими лапами. Продвигаясь дальше по позвоночнику, так же можно отметить что и шея-то у кота не самая тонкая и аккуратная.
На макушке глубоко посаженные уши, которые расположены далеко друг от друга. То есть кот у нас получается откровенным уродцем. Да нет же, красавец, только такую красоту не каждый сможет оценить.
Отличительной чертой являются яркие зеленые глаза, что люди бы назвали скорее фосфоритными. Потому что они и в темноте светят ядовитым цветом. Глаза не очень широкие, хотя, это смотря как их "вылупить" на собеседника.
У него тонкий, аккуратно выделанный черный нос. Усы тоже черные, длинные, по этому постоянно вымазаны в какой-нибудь грязи. Из-за того, что их обладатель сует нос "не в свое дело".
Поехали теперь вниз. Грудь у него широкая, на вид крепкая. Хотя ни кто еще не проверял, как-то времени ни у кого нет, то здоровье не позволяет, а то и вовсе помирать собрался, вот и не лезет на рожон.
Про пузо и остальные причиндалы я думаю не стоит.
С внешностью я закончил, не обессудьте что так мало, я же на работе, а тут особенно не разгонишься с анкетой.

-Характер
Характер у него отвратительный. Хотя для кого как. Друзья, ежели такие будут, от него в восторге. С друзьями он приветлив, бережлив, щедр, и если надо вступится.
А вот с незнакомцами резок и неприветлив. Огрызается, и не хочет даже разговаривать. В общем с незнакомцами он из кота "превращается в ежа", при чем у этого ежа не обычные иголки, а я думаю, какие-нибудь еще и ядовитые.
Живет по принципу "сначала сделал, а потом разбирайся с последствиями по мере их поступления". "Умная мысля - приходит опосля."
Самолюбив, законченный эгоист, хотя повторюсь, для друзей ничего не жалко. Ежели те не жалеют для него "кусочка хлеба". Требует от остальных, больше, чем требует от себя. Даже нет, он требует от остальных все, а от себя, ровным счетом, ничего. Так как всем кому должен, он прощает, а себе он ничего не должен.
Живет для своей выгоды.
Ненавидит детей. Да любых. Что людских, что кошачьих, собачачьих/я так специально написал/, в общем, любых. Слишком уж у них много льгот, привилегий и прочего дерьма. Но сейчас не о детях.
"Любовь всей своей жизни" найти не мечтает. Ему, как он утверждает, вообще никто не нужен. После плачевного опыта, он разочаровался в женщинах.
С характером я закончил, опять же, не обессудьте что так мало, работа же, работа. =_=

-Биография вашего персонажа
В его биографии не было ничего выдающегося. Он не родился у людей, он не сбежал от них, насмерть никого не загрыз, да и вообще он не шел по головам. Вместо того, чтобы идти по головам, он "шмыгал между ног". Это намного быстрее. А в конце пути можно будет и забраться на кого-нибудь.
Родился он в городе, довольно слабым и больным котенком. Да и вообще, этот помет был не самый здоровый, по этому из пятерых котят осталось только двое. И то, второго, загрызли собаки.
Люди в городе были странные. Одни были добрые, и давали матушке еду, чтобы она могла прокормить единственного котенка. А другие же наоборот, выгоняли, бранили все на чем свет стоит.
Хотя сейчас, Вуду не понимает почему матушка не бросила его тогда. По всем понятиям, а может и правилам, одного котенка кошки бросают. И тот либо сам выкарабкивается, либо подыхает от голода. В подростковом возрасте у Вуду забрали мать, ну как забрали. Она сама ушла к людям, решив, что ее миссия выполнена, котенок достиг самостоятельного возраста.
Летом в городе было душно, и когда-то, Вуду, от домашних котов услышал, что помимо города в этом мире существуют места, не тронутые человеком. Такие места, где человек просто не сможет жить.
И именно тогда Вуду решил, что обязательно должен туда попасть. Так как был уверен, что городской кот будет намного искуснее лесного. Но он ошибался.
После долгих, не просто долгих, а очень долгих лет скитания по городу, он наконец-то вышел в пригород, где стояли одни частные домики. Там-то и начиналась природа.
Он познакомился с совершенно иными животными, которых в городе и не видел ни разу. Это были огромные звери на "копытах", они громко кричали, вставали на дыбы, и всякий раз, когда он подходил к ним слишком близко, вожак их стаи пытался его затоптать. Но это не суть.
Таки достигнув через несколько лет своей цели, они был доволен, но слегка подавлен. Такие, как навыки городской жизни в лесу не нужны были и вовсе. Бегать по крышам, ходить по лабиринтам подвалов и лазать по заборам тут не надо было.
Но освоившись он начал и узнавать что крысу, а в лесу их называли мышами, поймать тут тоже сложнее.
Не обессудьте.)

-Связь
8 905 366 07 19
Не звонить, только смс-ками. Я общаюсь с серьезными людьми)

-Будете помогать форуму?
А чо, не видно как я нам помогаю? :3

.::Конечно принят. Удачной игры)::.