Le chat-combattant~La vie et la mort

Объявление

Изменения на ролевой
Наша ролевая только-только начала функционировать нормально. По этому предлагаю активно создавать локации и играть.
Рады приветствовать вас на форуме Le chat-combattant~La vie et la mort



Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Список администрации:
Гл. Рыжелисточка
Зам-Тех. Вуду
Белокрылка
Список модерации:
Пуст.
Навигатор по форуму
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 123456
Строго взаимно.
Новости форума
Форум только начал свою работу. Большинство необходимых разделов и локаций уже созданы. Администрация разбирается с последними штрихами, и если форум будет тормозить или чудить, не обращайте внимания (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le chat-combattant~La vie et la mort » Архив анкет » Что-то типо анкеты 0_о" Гы откликнулась на помощь)


Что-то типо анкеты 0_о" Гы откликнулась на помощь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя
Электра
-Племя/одиночка?
Одиночка/Бродяга
-Статус в племени?
нету :playful:
-Цепь имен
  :playful:
-Значение имени
В этом чёрном комочке очень много энергии, вот и Электра)
-Возраст
13 Чу молоденькая какая? О.о
-Внешность
Чёрная кошка с тёмными глазами на лапах что-то вроде цепей которые оставили Двуногие, когда хотели её поймать.На хвосте чёрная кисточка, очень много царапин и шрамов. Но самые большие идут поперек левого плеча и по левой задней лапе,чёрная челка.Ушки гордо смотрят в верх. Чёрный носик. На шее есть отливы тёмно-коричневого цвета. Очень тёплая шерсть, которая защищает Электру от холода и от атак. Верхние клыки высовываются из-под губы, так, что получается  злобная улыбка.
-Характер
Электра всегда действует обдуманно, она спокойна и умеет сдерживать свои эмоции. Но в её характере есть и недостатки — она излишне высокомерна. Она откровенно презирает почти всех, кто окружает её. Не любит ни скем считаться и не признаёт законов и правил, поэтому живёт одна. Стать её другом очень тяжело, а добиться доверия вообще почти невозможно. Рано пришлось повзрослеть, поэтому очень серьезная и неумеет шутить. Полноценная личность со своим характером. Может убить или серьёзно ранить. Очень дерзкая. Ненавидит пустые разговоры. Любит кровь и сражения.Если у неё спросить:"У тебя есть сердце", она всегда ответит:"Моё "Металлическое" сердце всегда при мне". Но где-то там, за её "Металлическим" сердцем осталась наждежда отца(Сокол)  и любовь матери(Луна). Электра боится, что любовь может её унизить, или даже убить.
-Биография вашего персонажа
Родилась в племени Теней, когда у Электры в битве  с Речным племенем убили брата(Тень) она ушла из Леса и сала одиночкой. Раньше её звали Черноглазка, но уйдя к одиночкам она сменила имя.Электра  живёт в лесу и жаждет мести Речным котам за брата. Живёт где-попало. Иногда забегает на свою старую территорию, что бы убедится, что с её старым домом всё в порядке. Начала избегать встреч с лесными котами. Отделяясь всё дальше от леса. Но в сезон Голых деревьев всё таки решила вернутся в лес.
-Связь
нету ничего, шутка) БеОн-- http://metalsonic007.beon.ru/
-Будете помогать форуму?
*минута раздумия* Попытаюсь)

.::Нормальная анкета, но подождем пока Вуду проверит::.

Вполне прилично, есть опечатки, ошибок не заметил /не обольщайся, я мог зачитаться, а мог заработаться/.
Там где помечено красным, объясни сюда же. Анкета принята, но не закрывается.
Жду объяснений.
[Вуду]
Нэжнэ скобкэ вам, и волночкэ~

Отредактировано Электра (Вс, 3 Апр 2011 12:29:16)

0

2

Электра написал(а):

Чу молоденькая какая? О.о

Да! Я молодушка)

Электра написал(а):

Анестейша????

Сори.. Копировала СВОЮ анкету.. на другой роле у меня имя другое.. щаз исправлю..
Молодчинка) Все, тема закрыта, анкета одобрена)
Вуду]

0


Вы здесь » Le chat-combattant~La vie et la mort » Архив анкет » Что-то типо анкеты 0_о" Гы откликнулась на помощь)